Для довгострокових стосунків з моєю дружиною познайомимось з чоловіком. Тема sw, сексвайф , хотвайф, користуваня дружиною за призначенням. У чоловіка проблема з потенцією , тому і вирішили на такі стосунки. Збуджуєтся від зради. Тому будь ласка не задавайте не коректних питань. Не комерція. Чекаємо на ваши пропозиції, тільки для постійних зустріч.
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.
С 4 по 17 буду в Киеве по работе, город ваш не знаю, решил устроить себе маленькое приключение. Ищу девушку, которая покажет город, может и больше, погулять, пообщаться и так далее. Не пожалеете, красив, опрятен, бритый пах и лицо. Очень хорошо чувствую девушку в постели, красивый крупный член). Хочется немного безумства без обязательств. Могу остаться на ночь. С меня хорошее вино и вкусные роллы. Интим за деньги не интересует!