Семейная пара М45/Д37/168/60. В поисках парня, возможно двух, 30-40 лет. Рассмотрим интересные предложения. Встречаться удобно в будни. Ответим на содержательные письма с фото.
На Оболони на нудистском пляже или в другом месте на природе на Оболони встречусь с чистоплотной приличной супружеской парой до 65 лет , сделаю кунилингус женщине мужчине минет хоть секса с мужчинами у меня ещё не было. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая. Заинтересован в постоянстве. Я вполне порядочный и надёжный у вас не будет проблем из за меня.
Молодой студент 22 года хочу познакомится с симпатичной парой и стать их секс рабом, готов к чистке после туалета, готов ублажать парня и девушку, с радостью буду на поводке