Молодая пара ищем мужчину для приятной встречи. Мы стройные, ухоженны и очень развратны. Нам интересен только би формат, есть такой опыт и нам по душе. Предлагаем начать наше знакомство с оральных ласк. С тебя место для встречи и подарок девушке. Ждем твое предложение. Хотим сегодня или завтра встретится
Высокий, порядочный мужчина 38 лет, познакомлюсь с девушкой, женщиной для небесного удовлетворения, ласки, нежность , и все Ваши желания и фантазии, все что Вы пожелаете мы воплотим в жизнь, пишите очень буду ждать, не разочарую.
Ищу симпатичную девушку (желательно свободную, но не принципиально) для отсоса без комплексов для периодических либо же постоянных встреч! Ищу одну единственную партнёршу! Если ты обожаешь сосать или хочешь научиться делать минет или же усовершенствовать свои навыки, то напиши мне и мы договоримся о встрече! Я одинокий, симпатичный и чистоплотный парень 38 лет, следящий за своим здоровьем! Мечтаю найти девушку, которая готова орально доставлять удовольствие партнеру=)! Размер члена хороший=)! Место для встреч есть! Без коммерции! Встречи по симпатии! С меня сладкий стол и комфорт=)! Если скучно и одиноко, то я жду тебя! Напиши мне и мы все обсудим=)! Буду рад знакомству! Только реальные предложения!