Пара МЖ. Познакомимся с М либо ММ для встреч в формате МЖМ, МЖММ, только гетеро, для регулярных встреч (интересует знакомство на постоянной основе). Здоровы, адекватные, нормальные. В гости не ездим, встречи на нейтральной территории. Место встречи способны организовать. Все конфиденциально. М до 35 лет, с членом 18 и больше. Здоровы, адекватные, чистоплотные симпатичные, ждём ваших сообщений с короткой информацией и фото. НЕ КОМЕРЦИЯ. Если Вам нечего написать, некогда встречаться или не готовы прислать фото - не пишите.
Сделаю кунилингус приличной женщине до 65 лет проживающей в районе КПИ , Цирка , Хрещатика или Оболони, только кунилингус. Заинтересован в постоянстве поэтому ищу одну постоянную порядочную щенщину надолго, буду для вас постоянным надёжным мужчиной для кунилингуса. У вас не будет проблем из за меня. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не пью, не курю, не альфонс, живу на Оболони работаю в районе ЖД вокзала. Просьба ради интереса не писать , я реальный и ищу реальную приличную женщину которой нравится кунилингус.
Одинокий симпатичный парень 37 познакомиться с симпатичной девушкой для регулярного секса без обязательств либо же периодических встреч! На построение серьёзных отношений времени нету, но не исключаю возможности создания серьёзных отношений в перспективе! Хочу раскрепоститься и отвлечься от всех проблем! Ищу одного (желательно постоянного партнёра) по взаимной симпатии без коммерции! Место для встреч есть! С меня сладкий стол и комфорт ! О себе: адекватный и чистоплотный, следящий за своим здоровьем! Размер члена хороший=)! Только реальные предложения! Жду тебя! Буду рад знакомству! Напиши мне!