Приветствую. Мы супружеская пара, в браке 13 лет. Самодостаточные, адекватные, легки на подъем. Без лишнего веса. М40 Ж36. Для подогрева интимной жизни ищем мужчину/парня не младше 25. В диапазоне до 50 лет. Встречи в формате мжм ранее были, мы с опытом. Знаем чего хотим от встречи. Готовы это обсудить. Пожалуйста виртов просьба не беспокоить. Встречи за деньги так же не предлагать. Спасибо.
Молодой парень хочет познакомится с молодой лет до 30, очень извращенкой парой, которая любит эксперименты, мне 21 хочу про пробовать как роль нижнего так и верхнего, так же что страпон на лицо ( в рот) чтобы трахать девушку
Мужчина 40 лет, адекватный, нормально выгляжу, обеспечен. Ищу пару Куколд/сексвайф, возраст не принципиален, можно без опыта, никуда не тороплюсь и не тороплю, все понимаю. Если это пока на уровне фантазий мужа или жены, можем начать с переписки, обсуждения.