Приветствую. Мы супружеская пара, в браке 13 лет. Самодостаточные, адекватные, легки на подъем. Без лишнего веса. М40 Ж36. Для подогрева интимной жизни ищем мужчину/парня не младше 25. В диапазоне до 50 лет. Встречи в формате мжм ранее были, мы с опытом. Знаем чего хотим от встречи. Готовы это обсудить. Пожалуйста виртов просьба не беспокоить. Встречи за деньги так же не предлагать. Спасибо.
Мужчина встретиться с мужчиной, парнем, парой МЖ, интересует совместная маструбация и взаимный оральный секс, мне 52, женат, территориально Оболонь и рядом, желательно с местом
Ищу зрелого, приятного женатого друга старше 50 на постоянно, с минимальным опытом или желающего попробовать впервые. Ищу регулярные встречи с одним партнером для оральных ласк с моей стороны. Здоровье, чистоплотность, конфиденциальность в приоритете.