Семейная пара М45, Д37 /168/63. В поисках парня, возможно двух, 30-45 лет. Рассмотрим интересные предложения. Организация встречи за вами, не коммерция. Встречаться удобно в будни. Ответим на содержательные письма с фото.
Властная Госпожа 43 лет, ищет послушных рабов в женском. Любишь подчиняться, быть униженным? Хочешь, чтоб тебя наказывали? Тогда, твоя Госпожа ждет тебя! Я тебя выпорю, накажу, оскорблю, будешь моей собачкой, буду водить тебя на поводке и ты будешь лизать мне ноги. Я буду страпонить тебя как шлюху, на плюю и видам струю дождя тебе в рот. Ты никчёмное существо, жду тебя у своих ног. Так же можно приобрести мои фото и видео.
Госпожа Инга. Познакомлюсь с невоспитанной девочкой которой нужна взрослая и строгая наставница. Готова так же помочь и маме которая не справляется с воспитанием. Я сделаю тебя нижней, послушной и покорной мне.