Семейная взрослая пара Ж42 М46 встретимся на выходных в нашем авто с приятным молодым человеком до 25лет. Гетеро. Возможна встреча с парнем без опыта в целом! Отвечаем на сообщения к кратким описанием себя и фото!
Незнаю почему но хочу полизать приличной женщине без ограничения в возрасте, делать кунилингус и ощущать язычком её оргазм. Секс не интересует, хочу делать кунилингус даже без взаимности. Я порядочный и адекватный но есть такое желание и ничего поделать не могу, хочу делать кунилингус. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не альфонс. Я женат но хочу лизать другой женщине. ищу одну , постоянную, надёжную, порядочную женщину на долго, желательно с Оболони и местом. Буду для вас постоянным надёжным мужчиной для кунилингуса, у вас не будет проблем из за меня.
Опытный кунимен 64 лет приласкает кошечку женщине без излишней скромности и табу. Возраст внешность и семейный статус женщины существенног значения не имеют при наличии желания ласки получить! Конфиденциально, место есть.