Приветствую. Мы супружеская пара, в браке 13 лет. Самодостаточные, адекватные, легки на подъем. Без лишнего веса. М40 Ж36. Для подогрева интимной жизни ищем мужчину/парня не младше 25. В диапазоне до 50 лет. Встречи в формате мжм ранее были, мы с опытом. Знаем чего хотим от встречи. Готовы это обсудить. Пожалуйста виртов просьба не беспокоить. Встречи за деньги так же не предлагать. Спасибо.
Девушка, мне 32, замужем, ище подружку, желательно с большим жизненым опытом, или не очень). Интересно общение, на разные темы, семейные и интимные в том числе.
Добрый день девочки. Меня звать Алена мне 38 лет и я хочу найти д/ж которой нравится когда ее парень или муж носит с ней одинаковое белье. Участвует в походах в магазины белья с ней и участвует в этой активной деятельности. Я хочу развестись с своим мужем. Мне это не нравится и мне это не интересно, может быть есть тут те кому это интересно, то я бы отдала бы его Вам та подала бы на розвод. В жизни все есть но это мне не нужно. Господу тоже не ищу, не хочу ему ломать жизнь. Если тут есть такие пишите на почту я скину его ТГ и там знакомьтесь. Ему 36