Семейная пара жена 44/167/67/4 (сексвайф)муж 42/180/70/18(куколд) ищет мужчину (АКТИВА)для двоих с опытом подобных встреч. Интересуют только реальные встречи, не коммерция, место для встреч есть( от вас хорошее настроение и выносливость)….
Привет прекрасные девушки, это объявление сильно отличается от других, если ты хочешь испытать сквирт с массажем исключительно без проникновений с моей стороны, кроме естественно пальцев, в атмосфере конфиденциальности и твоих фантазий, ты просто не хочешь изменять своему, но тебе хочется получить эмоциальный всплеск, тогда добро пожаловать. О себе 36, ухоженный, симпатичный, от вас требование те же! Еще раз, не шутка, не маньяк), без проникновений, это принципиально!!
Красивая, сочная девочка, в поиске своей милой и похотливой подружки. Люблю куни и хороший досуг. Люблю доминировать, но это не самое главное. Встреча на кофе, можно в авто. Фото обязательно