Приветствую. Мы супружеская пара, в браке 13 лет. Самодостаточные, адекватные, легки на подъем. Без лишнего веса. М40 Ж36. Для подогрева интимной жизни ищем мужчину/парня не младше 25. В диапазоне до 50 лет. Встречи в формате мжм ранее были, мы с опытом. Знаем чего хотим от встречи. Готовы это обсудить. Пожалуйста виртов просьба не беспокоить. Встречи за деньги так же не предлагать. Спасибо.
Всем привет! Мы Муж и Жена. Хотелось бы попробовать попродавать нижнее бельё моей супруги, также не против рассмотреть ваши пожелания в пределах разумного само собой. Супруга, высокая, стройная, чистоплотная, эффектная и раскованная. Ждём ваши вменяемые предложения и пожелания.
Привет всем ценителям вкусных трусиков. Я 30/178/58/3, 5 , здоровая, ухоженная, чистоплотная девушка, с удовольствием исполню твои пожелания. Отправка новой почтой. Остальное можем обсудить в переписке. Не оставлю вас равнодушными ко мне.