Приветствую. Мы супружеская пара, в браке 13 лет. Самодостаточные, адекватные, легки на подъем. Без лишнего веса. М40 Ж36. Для подогрева интимной жизни ищем мужчину/парня не младше 25. В диапазоне до 50 лет. Встречи в формате мжм ранее были, мы с опытом. Знаем чего хотим от встречи. Готовы это обсудить. Пожалуйста виртов просьба не беспокоить. Встречи за деньги так же не предлагать. Спасибо.
Привет Я женатый взрослый мужчина 46 лет, но интересны периодические встречи с парой мж. В сексе интересно многое, орал, анал, куни, римминг, игрушки, порка в любой роли. Интересны периодические встречи.
Взрослый, адекватный, тактичный, самодостаточный мужчина 48 лет в поиске пары которая любит ролевые игры, страсть, азарт, не боится экспериментировать. Все подробности при общении