В ближайшие дни встретимся с парнем в нашем авто для приятного времяпровождения в формате МЖМ. Мы взрослая интересная и пошлая пара Ж 42 и м 46 Гетеро. Интерес парень от 20 до 27 лет. В первом сообщении все параметры и фото обязательны.
Ищу раба, на долгосрочную службу. Дань не обязательна, интересует полное подчинение и послушание. Мне нужен понимающий тему, готовый быть униженным ради своей госпожи. Твой возраст строго 18+, без лишнего веса. Немного о себе: Брюнетка, 23 года, стройная фигура, грудь 2 размера. Мой тг @ollyabdm
Вирт и Реал Молодая Госпожа 29 лет . Ищу знающего свое место нижнего Рассмотрю также без опыта , если ты понимаешь чего я хочу и примерно знаешь что такое тема . Я не ищу отношения «равных». Мне нужен тот, кто осознаёт ценность своей покорности. Мой партнёр: • живёт по моим правилам • выполняет мои прихоти с удовольствием • уделяет внимание моему комфорту, телу и желаниям. • принимает игры с ограничениями, контролем и использованием. Вознаграждение — твоё место рядом со мной. Ты — принадлежишь мне. Я — формирую тебя под себя. Практики и о себе расскажу при общении, в первую очередь важен психологический аспект.