Пара М 51, Ж сексвайф 47 в поиске М (строго гетеро, возраст 40-55 лет, без проблем со здоровьем) для МЖМ и SW с нашей Ж. От Вас полная информация о себе и фото.
Доминантная пара. Он 44/191/96, она 36/160/54. В поиске пары, в которой мужчина куколд или которому интересная тема орального использования его жены парой в его присутствии. Можем при вас, можем отдельно с предоставлением фото/видео. Место ваше или по договоренности. Конфиденциальность гарантируем, чего требуем и от вас. Отдельно мужчины, мужчины, которые тоже хотят орально обслуживать и тем более виртуалы- игнорируются сразу. Детали в переписке. Настроены на реальную встречу в ближайшие дни.
Добрый день, сегодня буду трахать жену в авто или возле авто на природе в вечернее время. Нужна пара, которая так же любит трахаться на природе. Жду писем с рассказом о Вас.