Для постоянных встреч, организация за вами. Конфиденциальность на первом месте. Интересуют встречи отдельно с супругой, или мжм. Приветствуем ухажывание, забрали с работы, или приехали на роботу на кофе, одним словом любовник. Цветы и так далее. Деньги, вирт, грязь не предлагать. Супруга 40 168 65 3 плотная не висит. Всем удачи. Только для тех кто понимает и возбуждает чужая жена, у которой муж в курсе!!!!
Ищу Господина с садисткими навыками. Я М, мне 56 170 70. Пас, низ. Есть опыт СМ и сексуального подчинения. Готов к другим вариантам, кроме бытового рабства Славянской внешности. Без седины и живота. Без вредных привычек. Территориально Соломенский. Без места и коммерции. Остальное в переписке
37 179 71 я реальный чмошник, теку от унижений, терплю боль. Задница выбрита, писька на замке. Послушно дам в жопу, сяду на бутылку и развлеку другими способами, кроме тех, что могут нанести вред здоровью. Пишите.