Для постоянных встреч, организация за вами. Конфиденциальность на первом месте. Интересуют встречи отдельно с супругой, или мжм. Приветствуем ухажывание, забрали с работы, или приехали на роботу на кофе, одним словом любовник. Цветы и так далее. Деньги, вирт, грязь не предлагать. Супруга 40 168 65 3 плотная не висит. Всем удачи. Только для тех кто понимает и возбуждает чужая жена, у которой муж в курсе!!!!
Пара М+Ж ищет особенную девушку для дружбы, легкой помощи по дому (поддержание порядка в пустой квартире) и не только 😉 Это наш первый опыт, мы открыты, немного волнуемся, но очень хотим найти «своего» человека. Гарантируем абсолютную безопасность, уважение твоих границ и отличный настрой. Если тебе интересен свободный формат и совмещение приятного с полезным, давай пообщаемся и обсудим всё до встречи!
Женственная, ухоженная и здоровая женщина. 38 лет, слежу собой. Не замужем, но в отношениях. Ищу женщину (желательно нижнего позиционирования) для дружбы и регулярных встреч. Интересно повышать свой опыт в доминировании, особенно в практике золотого дождя. На письма с фото отвечаю в приоритете. Ценю порядочность, адекватность и конфиденциальность.