Мы семейная любящая друг друга пара. М 42/172/72кг/16, Ж 40/165/70кг/3. Ищем привлекательного, открытого и любящего секс НЕ ЖЕНАТОГО, ГЕТЕРО парня от 35 до 40 лет, без лишнего веса и тараканов в голове. Цель поиска - качественный групповой секс. Перед тем как ответить нам на сообщение будь готов рассказать о себе, сбросить фото. Встреча возможна только по субботам в связи с графиком работы. Г. Киев С поиском не торопимся, для того чтобы найти именно того, с кем будет комфортно и жарко. )
Ты зрелая порядочная дама 45~60 хочешь реализовать свои тайные сексуальные желания. .. быть послушной. .. быть использованной. .. быть покорной. .. быть шлюшкой. .. Я зрелый, серьезный мужчина. Я осматриваю. .. облапываю. .. использую. ..
Мне 20. Ищу милфу (по возрасту —финансовое положение не играет роли ) с масочным фетишем , которой в кайф быть с закрытым лицом (носом и ртом), которая в маске чувствует себя более сексуальной, загадочной , дерзкой или даже властной для общения , обсуждения своих фантазий, желаний , а там как пойдет . ) Замужние , те кто в отношениях или на данный момент имеют постоянного полового партнёра–не пишите