Всем привет, ищу пару или девушу. Я молодой симпатичный парень 23года, среднего телосложения. Прежде всего ищу друзей. Так что перед встречей желательно пообщаться что бы узнать друг друга получше. В плане секса готов изучать, и пробовать многое. Так что жду ваших предложений. Пишите свои фантазии сразу с фото, в ответ я вам скину своё. Первое фото должно быть обычное что бы нельзя было его скомпрометировать против вас. Так же можете зарисовать лицо. Конфедициальность гарантирую и требую от вас.
Сем. пара 48-50 встретится с мужчиной с хорошим членом(от 16 см, жена хочет попробывать большой и толстый)можно би. Желательно Золотоноша и рн. Пишите с фото члена.
Семейная пара. М - 36/190/100 Ж - 34/176/59/1 опыта встреч нет. Рассмотрим для встречи мужчину от 30 до 40 лет. Не коммерция, но способного организовать место и атмосферу. Высылайте свое виденье такой встречи, интересы в сексе, фото. Если все совпадет, то возможно уже продолжение.