Мы приятная чистоплотная развратная пара МЖ 👫🏼 32 и 28 соответственно. Ищем стройную симпатичную девушку до 35 лет. Если тебе нравится и хочется подчиняться, это будет преимуществом. Пиши обязательно с фото. Дружеские отношения тоже приветствуются.
Пышнотелая девушка 31 год. С большой попой и грудью ищет знакомство с порядочным мужчиной по данной теме. Нравится удовлетворять мужчину страпоном и делать массаж простаты. Киев.
Хотела бы познакомиться и пообщаться с возможным продолжением, с интересным, воспитанным, темпераментным, тактичным, адекватным мужчиной который соблюдает конфиденциальность. Я взрослая, привлекательная и интересная нахожусь в неспешном поиске. Есть желание приятно провести время и получить яркие эмоции(есть желание познакомиться с обладателем большого достоинства).