Привет)) Мы адекватная, симпатичная семейная пара 29 и 25 лет. Ищем друзей пару МЖ или девушку для дружбы, хотим чтобы секс стал продолжением дружбы! Просим писать на почту информацию о себе и фото!
Устраиваю сессии для шлюшек, рабынь, блядей с постоянным недотрахом, любительниц глубокой глотки, спермы, фистинга, со всеми рабочими дырками. Все конфиденциально. Табу учитываются. Место мое. Не комерция. Только женский пол.
Смогу ли я здесь найти двух девушек, из которых одна рабыня с минимальными табу, а вторая готова помагать мне унижать и использовать первую? Или одинокую рабыню женского пола, готовую к тому, что иногда я буду приводить других девушек и рабыня должна будет служить нам обоим. Только женский пол. Принимаю рабынь со всей Украины. Жду ваших писем.