Привет познакомимся с парой для новых ощущений. Мы Саша 34/175/73/16 и Марина 28/163/60/2 (би). Любим как класический секс так и эксперименты. Есть небольшой опыт. Ищем чистоплотною, ухоженую, стройную пару для нечастых постоянных встречь (1-2 в месяц). Наш М будет рад девуше любящей подчиняться
Хлопець 26. 176. 80. 16 шукає господаря до 35, якому подобається жостко, глибоко трахати, без жалю, зі слюнями раба в глотку, коли раб лиже стопи і очко, нюхає, цілує і смокче ноги і очко, а також член. Якому подобається видавати рабу сечу, плювки і ляпаси в рот і на лице. Подобається придушувати, та топтатися на лиці раба, а також в перспективі зробити його своїм повноцінним туалетом і стати на час сесії для раба Богом. Шукаю того, хто розуміє про що я написав.
Больной ублюдок дальше постится - представляется 17 летней, сейчас мамой и дочкой, жить без фистинга не может есть обьявление - это психически ненормальный с больной головой, или какой то ТЦКник вылавливает. Под этой почтой сидит ОН. После переписки начинает угрожать полицией и СБУ. "Мама и дочка Мы мама и дочка (по возрасту подходим под эту категорию) в поиске мужчин властных для приключений и эмоций. Рассмотрим переезд и лайфстаил. Открыты к вашим предложениям".