Приветствуем, мы семейная пара би. На субботу ищем пару для встречи, место есть, но можем и к вам гости приехать. М 34 года би акт 172/72/17х5 и Ж 24 года 160/46/1. Мы реальные, развратные и с опытом. Возраст и комплекция значения не имеют, приветствуется развратность в партнерах
Ищешь острых ощущений? Мечтаешь покориться сильной и властной Госпоже, которая заставит тебя опуститься на самое дно? От желания почувствовать себя никчемной вещью в моих крепких руках кружится голова. Позволь красивой Госпоже властвовать над собой, проявить себя и дать осуществить свои тайне фантазии-это признак мужской силы!Перед сессией все обсудим, пожелания учитываю как и табу! Если вы новичек, не бойтесь, Я знаю как вам показать (не напугав)всю прелесть Мира бдсм Место есть , как и набор атрибутики. .
Киев. Пышнотелая девушка 31 год, с большой попой и грудью, ищет знакомство с порядочным мужчиной по данной теме. Нравится делать массаж простаты и удовлетворять мужчину страпоном. Киев.