Сегодня вечером. Пара М37 и Ж20 ищет пару или девушек для реальной встречи сегодня вечером. Чистоплотность, порядочность, мобильны, веселые. В сексе готовы к обмену, минет, куни. Строго гетеро. Просьба к парням не писать, если вы без пары. Пишите parakiev2037@gmail. com
В каждом из нас есть струны, на которых могут играть лишь особенные люди. Уравновешен. Мне 46-176, холост, слежу за собой, местом располагаю. С чувством меры, без извращений. Имею различные наработанные практики. Не переделываю под себя, предварительно все обсуждаю, не подстраиваюсь под кого-то, но табу учитываю. Склонен к постоянству, поэтому ищу нижнюю 18-45 лет, готовую к диалогу, проживающую в Киеве или области. Опыт и семейный статус значения не имеет. Обучу, помогу разобраться в себе и плавно введу в Тему.
Хозяин ищет рабыню или двух или семейную пару на постоянной основе. ( все оговорим) Сценариев много, обсуждаемо заранее! Я 46/177/65/17, 5 Опыт более 5 лет.