Молодая, ухоженная семейная пара, М 30/183/85 и Ж 23/173/55. Оба би-уни. Киев (Коцюбинское) Хотим познакомиться и подружиться с девушкой, либо парой для ЖМЖ, ЖЖ, МЖМЖ. Интересны люди, с которыми можно не только поразвратничать, но и просто хорошо провести время. У нас маленький ребенок, потому можем встречаться только в будние дни, в дневное время.
Хочу оральные ласки от постоянного до 35 лет в полном образе красивого кроссдрессера или фембоя в Дарницком районе. В поиске одного порядочного, чистоплотного, который не против проводить время на его территории, без алкоголя, худощавый, без растительности, гладко выбритое лицо и другие места, в идеале ты весь гладенький и нежненький. Здоровье и конфиденциальность, мне 39, 177 , 107 в отношениях, спокойный. Рассказ про себя и что ищите ускорит наше знакомство.
Би пассив кроссдрессер 40/177/67. Полный женский образ от каблучков до парика и макияжа. Писька в поясе верности, попка круглая женственная, интимные места гладко выбриты. Есть разные образы, обожаю латекс. Очень не против БДСМ, групп. Хотелось бы познакомится с мужчиной 35+ с местом для регулярных, постоянных встреч