Добрый день. Красивая, взрослая , чистоплотная пара без лишнего веса, м-гетеро, ж-би. Приглашаем сегодня на встречу и взаимно приятный секс пару без лишнего веса, реально настроенных и уверенных в своих намерениях. Секс приемлем без грубостей и хамства, ласки и нежность, все виды ласк. Обмен фото обязательно(фото в полный рост)можно интим.
Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-оплодотворитель-новый живой туалет-унитаз-биде(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для серьезных отношений, полного перехода меня в Ее собственность, в абсолютно любые Ее помещения. Все в приватности общения(24/7). .
Высокий, послушный, исполнительный нижний 37 лет, хотел бы найти прекрасную Госпожу, для выполнения и реализации ее желаний, пожалуйста Госпожа дайте шанс