Привет. Симпатичная пара м 25, 179 , 74 , 16 гетеро ж 25, 150 , 40 , 1 би , стройные, порядочные. Ищем пару мж или ж для дружбы, отдыха и чего-то большего. До 28 лет! Во всех случаях ж должна быть би, так как в основном это для жены.
Я Хозяйка с большим опытом. Ищу себе раба для сессий на постоянную основу. Все на моих условиях. Люблю доминацию и все остальное. Я без табу. и вредных привычек. Ко мне обращение только на ВЫ. Все остальное в переписке!
Семейная обеспеченная пара Господин 37, Госпожа 35 ищем девушку склонную к подчинениям. Для тематических встреч на нашей квартире, где мы будем проводить сессионные встречи на вечер или до утра. Связывание, мумификация, бондаж, служение, лизание туфлей, ног и киски госпоже. Старпон от госпожи. Ублажение орально и вагинально господина. Ты будешь ограничена в движениях, выполнять работу по дому и прислуживать. Из одежды на тебе ошейник или ограничивающие движения стальные бюстгалтер и пояс верности. Мы отдыхаем, ты нам служишь и подчиняешься. Возможно принудительное использование секс машины. Табу, увечия, вред здоровью. Конфиденциальность гарантируем. Выслушаем ваши пожелания и табу. Не комерция.