Мы симпатичная ухоженная пара, в хорошей форме, Ж 35/172/52/2, М 41/182/85/16, Оба стройные, подтянутые, симпатичные, без каких либо заболеваний. В теме без опыта, хотим попробовать что то новое, поэтому хотим познакомимся с симпатичной развратной парой или компанией разделяющими наши взгляды. Пара приветствуется как с опытом, так и новички, у которых есть большое желание попробовать. . . Если кратко, то тех, с кем будет легко и приятно. Ж Би обажает делать минет ее это сильно заводит, а М строго гетеро, любим и практикуем очень многое. Ценим ум и порядочность. Требуем чистоплотность и конфиденциальность. Открыты к новому и готовы попробовать многое. Можем встретимся у нас. Либо на нейтральной территории. Мы серьезные и настроены на встречу. Одноразовой встречи не ищем. Важно быть на одной волне и желание расслабиться. Если вы достаточно решительны и не против встречаться, ждем письмо с кратким описанием себя.
Строгая Госпожа. Воспитание. Контроль. Наказания. Только онлайн. Я не играю — я дрессирую. Ищу покорного нижнего, который готов быть под постоянным контролем. Каждый твой шаг — под моим взглядом. Каждое слово — под моим разрешением. Задания. Проверки. Унизительные наказания. Таблицы отчётов. Камера, игрушки, пояс — всё будет, если заслужишь. Ты станешь тем, кем я захочу. Слабым, дрожащим, покорным и послушным.
Зрелая , опытная , раскрепощенная Дама , практикую встречи в формате куколд , можем обсудить любой формат встречи мне 48/75/170/5 развратная взрослая Леди) Возможны встречи с неопытными мальчиками )Практики:куни( возможно)Ани, ФФ , бф, трамплинг, страпон, воск, феминизация , зд, фемдом, боллбастинг, мумификация, тиклинг, порка, пытки сосков и гениталий, псидоминация, пощечины, плевки, дрессировка, контроль дыхания, игры по сценарию. Только для адекватных персон