Мы симпатичная ухоженная пара, в хорошей форме, Ж 35/172/52/2, М 41/182/85/16, Оба стройные, подтянутые, симпатичные, без каких либо заболеваний. В теме без опыта, хотим попробовать что то новое, поэтому хотим познакомимся с симпатичной развратной парой или компанией разделяющими наши взгляды. Пара приветствуется как с опытом, так и новички, у которых есть большое желание попробовать. . . Если кратко, то тех, с кем будет легко и приятно. Ж Би обажает делать минет ее это сильно заводит, а М строго гетеро, любим и практикуем очень многое. Ценим ум и порядочность. Требуем чистоплотность и конфиденциальность. Открыты к новому и готовы попробовать многое. Можем встретимся у нас. Либо на нейтральной территории. Мы серьезные и настроены на встречу. Одноразовой встречи не ищем. Важно быть на одной волне и желание расслабиться. Если вы достаточно решительны и не против встречаться, ждем письмо с кратким описанием себя.
Привет! Мне 40/175/80/18- здоровый и ухоженный. Нравиться тема куколд и сексвайф, мж и мжм. Есть приятный опыт встреч по теме. Очень нравятся замужние Девушки и Женщины, которые любят секс не только с Мужем. Ищу приятную Семейную Пару или замужнюю Даму/Девушку для ярких встреч. В идеале конечно постояннство. Мобилен, есть авто, временем располагаю. Приоритет конфиденциальность и чистоплотность.
Интересный мужчина будет рад знакомству с семейной парой. Опыт есть, всегда есть о чём поговорить. Разовым встречам приоритет не даю. Также интересна и женщина для создания пары, которой нравится или которой интересно попробовать формат МЖМ. Я свободный, располагаю временем, всесторонне развит. Жить для удовольствия - мы начали забывать о том, что люди заслуживают наслаждения. Значення також не має, хто і якою мовою спілкується. Всім бажаю приємних знайомств.