Господин и его покорная шлюха ищут пару Верх/низ для совместных сессий! Господин: 44/178/83. В Теме давно, опыт большой. Нравится подчинение, контроль , унижение , принуждение , порка . . . и т. д. Шлюха: Рост 165, вес 60, грудь 3, волосы длинные, русая!
Шукаю струнку дівчину або жінку, якій подобається куні, позиція 69 для регулярних зустрічей, на вашій території. привабливий мужчина, охайний, адекватний, М 45. Оболонь
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.