Мы пара Я М 33 и девочка 21, очень красивая Ищем для генг-бенга на эти выходные 3-4 мужчины и минимум одна-две девочки Пожелания: не толстые, зрелые, но не пожилые, адекватность, чистоплотность и Здоровье, готовность скинуться на место и небольшую поляну! Последнее слово в любом случае за мной остается в процессе секса, так что любителям выпендриваться не к нам! Но в целом будет круто)) Вышлите сразу Ваши фото, параметры, и опишите был ли подобный опыт или какие пожелания.
Слова как ключи. Правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот. Уравновешен. Мне 46-176-79, холост, слежу за собой, местом располагаю. С чувством меры, без извращений. Имею различные наработанные практики. Не переделываю под себя, предварительно все обсуждаю, не подстраиваюсь под кого-то, но табу учитываю. Склонен к постоянству, поэтому ищу нижнюю 18-45 лет, готовую к диалогу, проживающую в Киеве или области. Опыт и семейный статус значения не имеет. Обучу, помогу разобраться в себе и плавно введу в Тему.
Мужчина, Киев, 32 года, 185/105 спортивного телосложения, мускулин, 19. 5 см, гетеро. Я очень развратный и одновременно адекватный мужчина. Я верх доминант. Очень люблю секс, и все, что с ним связано, нравится не однообразный секс и сексуальные эксперименты. Я с очень развратной фантазией и желаниями в сексе, практикую многое не обычного в сексе. Ищу женщину для фистинг практик. Опыт и возраст не имеет значения. Только реал, без вирта!!