Молодая, красивая, спортивного телосложения пара , девушка 30/165/58/3 и парень 31/175/70 , познакомиться с парой , для приятного времяпровождение. На долгую переписку не настроены. Ждём фото с Вашими параметрами
М-46. Нужна дев. Ты Хороша собой, молода, студентка или взрослая. Тебе неловко признаться себе, что тебя это сильно возбуждает. В повседневной жизни ты порядочна, недоступна, с принципами. Но, сейчас у тебя другие фантазии. Интимное унижение, психологический чмор и роль шлюхи. Ты хочешь на время быть свободной и кайфануть. Если тебя раньше не понимали -я пойму. Тебя возбуждает роль шлюхи для Господина, быть отшлепанной, ощутить боль, выполнять приказы ублажать, сосать на коленях, ходить голой на каблуках перед Господином, как шлюха и ощущать свою cekcyальнoсть? Это возбуждает, это cekcyальнo, красиво, ярко. Не обижаю, учту пожелания до встречи. Есть игрушки, наручники, плеть и вибраторы. Игры с телом рабыни, завязанные глаза и фистинг. Ты хочешь реализовать свои фантазии? ощутить свободу, раскрыть себя, почувствовать свое тело. Ты готова позволить себе это удовольствие? Напиши мне о себе и своем желании. Возраст и фото обязательно в письме. Тайна, конфиденциальность и порядочность.
Некоммерческое предложение по мне: Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-осеменитель(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для полного перехода меня к Ней в РАБство, в абсолютно любые Ее помещения. Отвечаю сразу, все в приватности общения(24/7). .