Всем привет. Мы хорошая превликательная компания с небольшим опытом. Хотели бы в первую очередь познакомиться с девушкой которая нам составит компанию для шалостей. Расмотрим предложение пары. Нас трое. Семейная пара и друг семьи. Наш опыт встреч МЖМ. Хотели бы формат МЖМЖ ну или МЖМЖМ. Будем рады знакомству. Мы просты в общении и в отдыхе. Мальчики покаместь на войне. Знакомство готовы наладить и готовиться к встрече. Виртуалы мимо.
Молодой раб 20 лет, параметры 1, 79 вес 80 член 16. Стану песиком для домина от 50 лет, желательно на лесном массиве. Хочу связование и кляп во рту, Желательно рядом, есть такие которые хотят сделать из меня своего связаного песика
Киев. М 39. 176. 96. порядочный, без вр. привычек, без растительности на лице, познакомлюсь с парнем или мужчиной для глубокого вылизывания ему заднего прохода. Нравится запах не мытого члена, сосу. При желании можно писять мне в рот.