Привет, мы пара МЖ, 41 г, ухоженные, следим за здоровьем, познакомимся с М би акт или би парой МЖ для реализации фантазий в формате ММЖ с легкой доминацией нашей Ж. Опыта нет. Хотим попробовать нашего М в пас роли. Девушка с М не участвует, но разрешит сделать ей куни. Если вы пара, то фантазии обсудим. Не коммерция. Местом не располагаем. Место встречи отель «Черри Твинс». Место организовываете Вы. Вы до 45 лет, М член до 16 см. , подтянутые, адекватные (понимаете, что игра в постели ничего не значит до и после секса), без «короны на голове». Главные приоритеты здоровье, конфиденциальность, адекватность. Встретиться предполагаем 17. 07 (вс) или 18. 07 (пн) в дневное время. Ждем письмо с фото (можно обычным) и небольшим рассказом о себе. С нашей стороны общается М.
Добрый день меня зовут Али и мне 50 лет и рад буду знакомству с женщиной склонна к подчинению можно с любительницей алкоголя или с жизненным проблемами и готов ей помочь.
В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, DDLG, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.