Мы - семейная пара М41/180/90/17см Ж36/165/59. Симпотичные, весёлые, образованные, общительные и без лишних тараканов в голове) В браке уже 17 лет. В сексе у нас, с одной стороны, полная гормония, а с другой - думаю, мы как раз перешли ту самую черту, когда хочется чего-то "более". . . Хотим познакомиться с молоденькой девушкой или с семейной парой до 35 . На первых этапах устроит немного пообщаться познакомиться поближе так как у нас це впервые . Далее, всё конечно же зависит от взаимной симпатии. Конечно же нам хочется реальных встреч, но не всё сразу, хотим плавно перейти к этому) Табу - бдсм и т. п. Парни одиночки не интересно ответим только на реальные письма с фото.
Если здесь есть пара сексвайф/ куколд, желающая провести жаркую ночь или как минимум несколько часов в которой будет возможность построить глазки, пофлиртовать и от души потрахаться , то пишите, я организую) 25/186/74/16
26/187/74/16 Важно: если в вашей паре у малышки упругая круглая жопка или просто пухлые губки с приятной фигурой. То напишите мне, а я со всей твердостью намерений) сделаю все возможное , чтобы мы нашли общие точки соприкосновения) (В приоритете постоянные встречи)