Пара Ж35/170/130/2 чистоплотная пышка с очень вкусными формами, М35/190/110/17 встретимся с парой МЖ для интимного отдыха с обменом партнёрами. Кто реально настроен на встречу ждём конкретных предложений.
Взрослая пара Верхних . Господин Дмитрий 177/95 44 года . Госпожа Юлия 165/62 42 года . Ищем : Бытовых и сексуальных рабов . Молодая пара м+ж подойдет идеально. Девушка отдельно возможно . Парень ну если очень молодой. Уборка, стирка, готовка , прислуживание, пет плэй ( корм , клетка , цепь ) помощь и прислуживание при сексе Господ, важно умение хорошо работать языками . Ищем на долгий срок , пишите свои лучшие стороны и табу.
Красивая и властная Домина. Предпочитаю общение с сильной личностью, который умеет брать ответственность и ценит качество во всем, особенно в вопросах таких тематических бдсм отношений. Ищу особенного нижнего, местами харизматичного и романтичного, а в постели развратного, любящего доставлять удовольствие красивой девушке, многогранного, того, кто готов баловать и понимает ценность времени, кто готов выходить за рамки и проводить чаще время вместе. Мои правила игры просты: взаимное уважение, серьезность намерений и отсутствие попыток мелочности. Я ищу одного. Это мой выбор, сделай выбор в пользу таких отношений с одной Доминой и будешь счастлив, к тому же, это освободит от необходимости беспокоится за конфиденциальность и за здоровье. Краткость желаний и предпочтения с фото ускорят наше общение и встречу.