Всем доброго времени суток. Мы семейная пара нам 40 ищем аналогичную пару или женщину для интима и дружбы . Если у вас схожие интересы и вы из Хмельницкого и ближайших областей пишите, будем рады знакомству
Добрый день , милые дамы. Симпатичный мужчина сделает куни/анилингус, примет золотой дождик. Отблагодарю Вас за возможность дать мне отлизать. Без взаимности. Рад буду обслужить девишник. Конфиденциальность и здоровье на первом месте.
Симпатичный мужчина, готов приехать к девушки/женщине или на девишник. Без лишних разговоров : приехал , забрал - отлизал (можно в машине можно в отеле/сауне. . . ) завез обратно !Так же интересен фут фетиш. Пишите , не пожалеете!Чистоплотность и конфиденциальность гарантирую чего и жду от вас!