Семейная пара, М26, Ж25. Красивые, веселые, без заморочек. Нет опыта подобных встреч, но очень хотим получить. Ищем здоровую и красивую девушку в приоритете или пару мж со схожими интересами. Не комерция, без "подарков", просто эксперементы и отдых. Знакомимся на почте, переходим в ТГ, при взаимной симпании всех - встречаемся. Место обсуждаем.
Киев. Девушка булочка с формами, с большой попой и грудью, 31 год, ищет знакомство с порядочным нормальным мужчиной по данной теме, нравится удовлетворять мужчину страпоном минетом и делать массаж простаты. Киев.
Пара М37/178/75/17 и Ж35/167/69/1. 5 в поиске адеквактного парня/парней, возможно пару для екстримальних шалостей природа/авто. Сегодня! Отвечаем на письма с фото и параметрами!