Привет) Мы пара, достаточно молодые, с небольшим опытом Оба би интересующиеся) Будем рады познакомиться с другой парой)) В первую очередь ищем интересных людей с которыми выйдет общаться и выстроить симпатию, во вторую очередь - перевести приятное общение в постель) Здорово б найти партнёров не на один раз)
Пара познакомимся с парой МЖ, для встреч и хорошего времяпрепровождения. О себе красивы, стройны, спортивны, девушка с 3-м размером груди, без вредных привычек, здоровы, ухожены, порядочность и конфиденциальность на первом месте. Просьба писать только реальным и адекватным парам…. Ждём писем…. .
Красивая, спортивная, замужняя с третим размером груди блондинка, в поиске красивой спутницы или семейной пары для развития дружеских интим отношений. Хочу немножко пошалить. Рассматриваем вариант встречи с семейной парой, или отдельно с девушкой. Одинокие парни не интересны!!! Пишите с информацией о себе, фото вышлю в ответ на ваше. .