Привет всем. С Рождеством! Я адекватный парень би. Ищу активную доминирующую пару МЖ с опытом. Сделаю минет мужу при жене и/или куни девушке при муже. Если Вам по душе подобные игры, напишите мне. . . Опыт есть. Готов к реальному знакомству.
Киев. Девушка булочка с формами, с большой попой и грудью, 31 год, ищет знакомство с порядочным нормальным мужчиной по данной теме, нравится удовлетворять мужчину страпоном минетом и делать массаж простаты. Киев.
Буду рад познакомиться с удивительной девушкой или женщиной, что желает вырваться от скучных монотонных дней и дать свободу не только своим чувствам но и фантазиям начиная от совместной мастурбации до свободного и простого общения, тем самым давая возможность сбросить весь груз со своего сердца и не только) и Если наше общение будет теплым и приятным и будет нам двоим приносить удовольствие то я не исключаю варианта встречи) я простой спортивного телосложения молодой парень который будет рад познакомится с интересным человеком )