Состоявшаяся семейная пара 48/178/80/17 и ж. 31/166/50/2, ищет пару 18-50 лет для знакомства и встреч. Мы адекватные, чистоплотные. Табу почти нет. Табу партнеров уважаем. Место для встреч в Киеве есть всегда. У нас еще своя квартира в Париже и может угостить. живем одни. В паре мужчина должен быть уверен что БИ - приветствуем, особенно ММ. Интим места всегда выбриты, чего и требуем от партнеров. Всем удачного дня и хороших знакомств.
Хочу реализовать идею, а именно встречу в формате доггинг, где девушкой пользуются по очереди. А именно , в безопасном и тихом месте, на природе, мы договариваемся, вы приезжаете в указанное место, пользуетесь девушкой и уезжаете. Можете быть сами, можете с другом. Но интересен именно такой вот конвейер, когда приезжают по очереди , получают удовольствие и уезжают. Без имен и прелюдий. Приехали, облегчились и уехали. Все контакты строго в защите. Вы от 30 до 55, без растительности на лице, готовы выслать свое фото. Она 32, 162, 52, красивая, фото не шлем. Конфиденциальность и чистоплотность на первом месте. Только реальные предложения. Предложение серьёзное, планируем встречу в ближайший понедельник после 18. Территориально Оболонь. Кто не может в это время , кому холодно или поздно не тратьте мое и свое время. Не коммерция! И не вирт.
Доброго дня. Для дружніх інтимних зустрічей, в пошуку одного чоловіка. Ми починаюча пара яка хоче , впевнено хоче, здобуди досвід в таких темах як дружина sw, сексвайф, та чоловік куколд, рогоносець. Нас як пару це дуже збуджуе і ми впевнені що хочему саме цього. Тому хто готовий нам допомогти, ми тільки за. Мої параметри 33 168 55 1 , волося довге, брюнетка, з ширикою попкою, точніше бедрами!!!!