Мы пара средних лет, ищем пару от 30 до 45 для совместного времяпровождения и утех, любим всевозможные ласки языком! Женщина би, мужчина гетеро! Табу почти нет!!! Место для встречь есть, живем одни! Ж 39, 160 , 61 , 4 м35, 167 , 65 , 15 ! Писать только адекватам!!! Пишите с фото!
Пара М+Ж (38 и 41) в поиске интересного, ухоженного и уверенного в себе мужчины от 25 лет для ярких встреч в формате мжм. Мы спортивные, с хорошей энергетикой и вкусом к жизни. Мы за химию, живой интерес и моменты, когда всё случается "вовремя". Интересны встречи без напряга и без коммерции. Только страсть, честность и уважение. Будем рады новым знакомствам)
Мы сем пара би с Киева нам 52 года хотим отдыхнуть на море . ищу ппрня который примет в гости нас жена любит секс без комплексов обожает болшие члены готова на все особено минет и анал жосткий секс подчинение . я уни люблю наблюдать за сексом жены и обожаю минет .