Всем чудесного дня. . . Не семейная пара любовников познакомиться с парой у которой есть время днем и место для встречи, которой было бы интересно, что бы за их сексом понаблюдали. Пока со стороны девушки в нашей паре речь идет только о просмотре или легком петтинге между нами при просмотре, хотя при обоюдном желании всякое может случится. . . )))
Готов обсудить жену с мужчиной в формате куколд. Без классического секса, возможны отдельные элементы по взаимной договорённости. Обмен фото — для понимания, с кем общаемся. Все детали и границы обсуждаем лично.
Ищу девушку любого возраста для игривых шалостей, разврата и флирта в публичных местах - в парке, в транспорте, на людных локациях. Также можем обсудить ваши предложения, главное взаимное удовольствие. Если тебе тоже нравится, лёгкое напряжение момента и ощущение маленького секретика то мы найдем общий язык.