Пара безобразников. . . М 42 /170/72/20(гетеро) и нежная любительница страстных ласок и незабываемых впечатлений. . 33/158/53/2. Не имея вредных привычек , кроме незабываемых ощущений от воплощения сексуальных фантазий. . Ищет нежную, чувственную девочку для ЖЖ, ЖМЖ- по боюдному согласию, или ПАРК похожих развратников😉. Для начала встреча и совместное чаепитие (или кому что по-вкусу😉. . . ) для знакомства в реальности и обсуждения желаемых безобразий ;)
Двое мужчин 36 и 43 лет, гетеро, в не спешном поиске идейной (без финансовой заинтересованности) девушки до 35 лет, имеющую опыт или новичка, ищущую новизны, приключений, для проведений интересных встреч в формате мжм. Можем как нежно, так и грубо. Прислушиваемся к пожеланиям партнёрши. Конфиденциальность, порядочность, взаимное уважение и чистоплотность - основные условия для встречи. Предварительно встретимся на кофе для знакомства. Пары, свинг, куколд, гомосексуалисты не интересуют. Встречи на коммерческой основе также не интересуют, скучны.
Ищем Девушку Для Тройничка, которой нравиться формат МЖМ. Или интересно попробовать. Условия встреч-обсуждаем, все строго конфиденциально. Предварительное знакомства за чашечкой кофе обязательно