Вітаю, ми група, що шукає дівчину для групового сексу. У нас буде 2 . 23/173/57/18*6, 23/174/74/14 . Усе буде згідно з домовленістю, всі адекватні та мають досвід подібних зустрічей. Місце зустрічі є. Зустріч сьогодні
Добрый день. Меня зовут Женя, 50, 181, 90, ищу женщину, девушку для серьезных отношений, создания семьи. Матереально и жильем обеспечен, нужна женщина для любви. Предпочтения женщинам с широкими бедрами). .Будет готовы перейти при знакомстве на Вайбер или телеграм. В почте не общаюсь. Буду рад знакомству)
На Оболони зайду к приличной, чистоплотной женщине до 65 лет сделаю кунилингус, только кунилингус, без секса. Заинтересован в постоянстве поэтому ищу одну, постоянную, порядочную женщину которой периодически по ее желанию буду делать кунилингус. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не пью, не курю, не альфонс, живу на Оболони. Буду для вас постоянным надёжным мужчиной для кунилингуса, вам не нужно будет переживать о здоровье и тайне отношений.