Привлекательная пара МЖ, и наш постоянный друг, (Ж стройная с 3р груди, М оба гетеро, не курящие). Ищем приятную симпатичную Ж, желательно би, но можно и гетеро 18-35 лет, которая хочет попробовать что-то новое. Так же рассмотрим семейную пару. Одиночки М не интересуют. Никакой грязи и боли, всё при взаимном желании и симпатии. Желательно не на один раз. Не коммерция. Виртом не занимаемся. Организация полностью с нас. Место нейтральное.
30 лет, хочу еще раз попробовать член (для начала потрогать и может пососать(а может и не только))) (сосал раз. .) люблю жб но не обязательно, ищу только актов! пишите
Киев. Взрослый пасс, в сексе нижний. 60-178-90. Приятно выгляжу. Очень хотел бы встретиться с доминантным актом с большим. Реально хочу. .. Если нравится вульгарно и грубо, не против. Реально. Место есть. Кому нравятся взрослые?