Трио-друзей МЖМ(мущины гетеро, девушка Би очень симпатичная), для приятных встреч и совместного отдыха познакомимся с симпатичной девушкой, парой МЖ или парой подружек. Мы адекватные, веселые, здоровые, образованные, не курим. Опытные, раскрепощённые и страстные любим разврат и просто хороший качественный секс. Секс за деньги не интересен ни в какую сторону)))) Надеемся здесь есть реальные.
Ищем третьего для знакомства с парой. Нам интересен мужчина 20–35 лет, желательно стройный/спортивный (в меру), спокойный, ухоженный и адекватный. Предпочтительно би, с интересом к женщинам и к мужчинам. Нам важна не просто разовая встреча, а взаимная симпатия и комфортное общение. Без драм, давления и ревности. Если понравимся друг другу — посмотрим, как всё будет развиваться 😊 Киев. Фото и немного о себе — в ответ.
Ищем третьего для знакомства с парой. Нам интересен мужчина 20–32 лет, желательно стройный/спортивный (в меру), спокойный адекватный. Предпочтительно би, с интересом к женщинам и мужчинам. Нам важна не просто разовая встреча, а взаимная симпатия и комфортное общение. Без драм, давления и ревности. Если понравимся друг другу — посмотрим, как всё будет развиваться 😊 О нас: симпатичная пара 36 и 40 лет