Познакомлюсь с парой м ж, которая хотела бы разнообразить свой секс оральными и не только, ласками от мужчины. Мне 64 -185- 95, женат , порядочный, адекватный, чистоплотный, блондин. Интересы -скорее послушная роль (можно низ), кунилингус, анилингус, минет или другие желания пары.
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.
солодкий куні для стрункої леді, вік неважливий. порядний мужчина 45 років, охайний, доглянутий, легкий на підйом, подобаються леді за кермом авто, виїзди на природу). номер мобільного. порядність та конфіденційність. Київ