Всем привет. Пара любовников желает познакомиться с парой МЖ (в браке/любовники), для отдыха, общения, дружбы, и просто приятного времяпровождения вместе. М: 38/182/76, ж: 48/169/85, имеем положительный опыт такой дружбы. Ко всем пожеланиям относимся с пониманием и интересом. Адекватность в приоритете. Ждем письма. Будем знакомиться. Отвечаем всем.
Приятное на постоянно знакомство с симпатичной парой МЖ, понаблюдаю за сексом пары, при обоюдном желании поласкаю орально обоих перед, во время и после секса.
Мужчина, Киев, 32 года, 185/105 спортивного телосложения, маскулин, 19см, гетеро. Я очень развратный в секс и одновременно адекватный мужчина. Я верх доминант. Очень люблю секс и все что с ним связано, нравится не обычный и не однообразный секс и сексуальные эксперименты. Я с очень развратной фантазией и желаниями в сексе, практикую многое не обычного в сексе. Ищу женщину/девушку либо семейную пару где муж отпустит жену на всю ночь к любовнику для встречи во во вторник на ночь. Нравится женщины с минимум табу и всеми рабочими дырочками. Табу и желания обговаривается. Для пары возможен видео отчет мужу. Возраст не имеет значения, главное симпатия, страсть, разврат, конфиденциальность и конечно реальность. Виртуалы и мозгодрочеры идут мимо.