Мы не семейная пара средних лет. Вместе не мало и нам вдвоем вполне сладенько. Иногда хотим провести время более разнообразно. Для этого решили завести новых друзей. Это могут быть просто вечера в пабе или прогулки по интересам. А могут и особенные близости. Знакомимся?
Ищу соску кросса до 35 лет, имеющая место встреч в районе Позняки и рядом, имею гибкий график до вечернего времени. В идеале продолжительные отношения, в начале только оральный от тебя, подойдем один одному и в анальчик будем с тобой, при твоем желании. Нравится спокойный, худенький, не ведущий беспорядочную половую жизнь, здоровье на первом месте. Было бы хорошо чтобы ты был в макияже, можно легкий, губки, глазки, с полностью выбритым телом, либо хотел бы со временем преобразиться. 44. 176. 107. 12 От вас в письме хотелось бы получить рассказ про себя на почту
Зрелый и опытный ищет мужчину(парня) для которого еге анал является объектом фетиша, и наслаждения и он БИ. Предлагаю конфиденциальное и легкое общение и встречи, взаимное осуществление желаний. Интересуют любые ваши фантазии, связанные с попой возможно и легкий БДСМ ( любые практики) и не только. .. Только адекватность!