Пара М41 и Ж23 встретится сегодня в Киеве или под Киевом на протяжении среды (но не поздно) в отельном формате с парой для яркого общения на тему четкого и безоворочного обмена… впечатлениями ) Не коммерция, отвечаем четко и по сути, встречу мы готовы организовать. Ждем от вас - готовности, чистоплотности, фото М (часть тела и член) и фото Ж (голое тело) на почту kievvstrecha@online. ua
Киев. Пара 55/46 ищет мужчину для спокойного и комфортного МЖМ. Интересует взрослый, опытный, адекватный человек с уважительным отношением и лёгкостью в общении. Для нас важны взаимная симпатия, доверительная атмосфера и комфорт. Предпочтём знакомство и общение перед встречей. Если откликается — расскажите немного о себе.
В поиске, напарника, друга. Интересует только мжм, мммж, иногда супруга сама. Опыт имеем не большой. Интересует только опытный. Жене очень нравится когда двое мужчин. Жена симпатичная худенькая брюнетка.