Мы пара м 55. 176 . 88. 18 и д. 24. 157. 58. 2 би познакомимся с парой, где девушка би, для общения дружбы и реализации наших общих сексуальных фантазий. Мы за реальную встречу . Любителей эротической переписки не беспокоить.
Інтелігентна, розкута жінка з гарним настроєм завжди і солодкою фігурою у пошуку двох чоловіків для регулярних зустрічей МЖМ та подвійного)) У повідомленні від Вас напишіть обовʼязково про себе для отримання моєї відповіді!
Два молодых симпатичных брюнета, без лишних тараканов и с полной конфиденциальностью возраста 30и 35 лет, Приедут, пригласят или на нейтральной территории, с удовольствием составят компанию девушке, паре , в реализации сексуальных фантазий! - конечно же при взаимной симпатии!) Мы мобильны - без фин. трудностей - чисто за разврат))оба гетеро