Порядочная адекватная чистоплотная семейная пара М. 50. 178. 75 Ж. 38 165. 65 познакомиться для дружбы с аналогичной семейной парой для продолжительной дружбы совместного отдыха походы в кино выезд на природу. Подробности при переписке.
Познакомлюсь с девушкой (18 - 50) для регулярных встреч (место есть). Мы будем практиковать секс, обязательным условием которого будет золотой дождик. Касательно подарка с моей стороны за каждую встречу - точно не обижу. Обо мне - парень, 30/183/85. Пишите, буду рад знакомству )
Хочу познакомиться с красивой и адекватной девушкой для периодических встреч(можно замужней - конфиденциально) Мне 32 рост 184 вес 87 хожу регулярно в зал, не курю, веду здоровый образ жизни ! Для меня важна симпатия, общение . .. взаимный интерес.