Взрослая пара 54 и 50 лет (женщина слегка полного телосложения) познакомится с парой приблизительно нашего возраста для дружбы и секса (вначале без обмена партнерами). За количеством не гонимся, в приоритете тактичность, зрелость, адекватность, ухоженность и здоровье! Мы не пафосные и веселые, любим застолье и посиделки. Просьба в письме присылать свое обычное фото, чтобы понимать есть ли симпатия. Свое вышлем в ответ. Если не ответили, значит что-то пошло не так)) П. с. полнота в женщине очень приветствуется!
Я стройный, обычный взрослый парень, би пасс 39, 180 70 17 в неспешном поиске взрослого, крупного актива или двух с крупным, обрезанным членом (от 17х5). Интересно обычное общение с элементами секса, а именно оральное обслуживание - люблю сосать и лизать яйца, приемлем анал - растянут и подготовлен под двойное, принимаю без разминки и смазки, нравится долбежка. Не против легкого принуждения, хочу что бы приучили к риммингу и окончанию в рот с проглотом. Интересно знакомство с кавказцами, турками, арабами.
Стройный би пасс обычный в жизни, семейный, с определенным опытом и растянутой дыркой в поиске актива или лучше двух с крупными желательно обрезанными членами (от 18х5). Предпочтение взрослым, крупным, опытным активам. Приемлемо легкое принуждение, а также - жесткий анал, орал, нравится жесткая долбежка, два в анал, возможно фистинг. Хочу что бы приучили делать римминг и окончание в рот с проглотом, возможно ЗД на тело. Интересен формат - приехать в гости, посидеть, пообщаться, выпить алкоголь, затем вы достаете члены и я начинаю обслуживать прямо за столом. Дальше использование по полной, как шлюху.